В Оренбурге озаботились проблемой бездомных собак. Местные депутаты и губернатор предложили свозить животных в приюты, а затем убивать, если в течение некоторого времени их не разбирают по домам.

Отношение общества к животным, старикам, детям, инвалидам - это показатель его человечности. В данном случае, безусловно - отсутствия такового. Предложение истреблять животных может впоследствии трансформироваться в предложении гуманно избавляться и от лишних и бесполезных членов общества. Уже людей. И уверен, что аргументы найдутся на заглядение.

То, что подобное зверство одобряет какое-то число людей, неудивительно: страна опускается в дичь, ценность жизни постепенно превращается в ноль, а потому почему не поддержать?

Вообще, день рождения фюрера германского народа в этом году прошел на ура. То лицо арийской внешности спело что-то духоподъемное на Красной площади, то последовало предложение в духе лучших традиций Третьего рейха из Оренбурга. Куда-то Медведев в кожаном плаще только подевался. Косплеить рейх становится модным - и визуально, и содержательно. Наверное потому, что все фашистские режимы чем-то неуловимо похожи.

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены