Убийца Фото: Газета.Ру
  • 19-11-2025 (14:09)

В аннексированном Симферополе мать задушила девятилетнего сына

update: 29-12-2025 (16:27)

В Симферополе мать задушила девятилетнего сына, сообщил 19 ноября телеграм-канал Mash. По предварительной информации, причиной стало то, что мальчик просил есть и раздражал мать.

Соседи рассказали, что Надежда в последнее время сильно изменилась и похудела. Сын учился хорошо, соседи его подкармливали и давали одежду. Недавно мать начала звонить своему сожителю, жаловалась на ребёнка и угрожала убить. Позже отчиму позвонил сам мальчик и попросил помощи. Когда мужчина пришёл домой, пасынок был мёртв. Мать колола тело вилкой — проверяла, жив ли он.

Незадолго до убийства Надежда вышла из психдиспансера, сейчас её снова госпитализировали.

Трагический инцидент в Симферополе напомнил о другом громком случае. В подмосковной Балашихе мать, состоявшая на учете у психиатра и употреблявшая запрещенные вещества, убила своего шестилетнего сына, обезглавила его и пытались утопить сумку с головой мальчика в пруду в Москве.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В обществе в условиях ведения Россией войны в Украине нарастает агрессия: убивают и пытаются убить родных, соседей, преподавателей, незнакомых людей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-01-2026 (16:10)

В подмосковном Подольске из-за взрыва гранаты погиб мужчина

  • 07-01-2026 (13:18)

Ночью обнаружены 32 украинских БПЛА: из-за взрывов на арсенале для жителей Неи открыт ВПР

  • 07-01-2026 (07:59)

"Коалиция желающих", Украина и США подписали декларацию о мире и безопасности в Украине

  • 06-01-2026 (14:36)

Продажи новых легковых автомобилей в России в прошедшем году упали на 15%