Настоящие граждане ада вовсе не хотят от него освобождаться, напротив, они желали бы его распространить на все мироздание.
С.Н. Булгаков

То, что происходит сейчас на улицах Израиля, — это ад, который видит весь мир. Это практически один в один повторяет то, что происходило в Мариуполе, Буче и в других украинских городах. С той лишь разницей, что сегодняшняя картинка более свежая, и, возможно, только это вселяет надежду на то, что мир наконец задумается.

Задумается по принципу ПЯТИ ПОЧЕМУ.

Почему в 21-м веке в цивилизованных странах погибают люди? Потому что это творят граждане АДА.

Почему они граждане АДА? Потому что они по-другому жить не умеют и не хотят.

Почему они не умеют и не хотят? Потому что у них такая цивилизация и такие ценности.

Почему у них такая цивилизация и такие ценности? Потому что построить нормальную жизнь и нормальные страны они не в состоянии.

Почему построить нормальную жизнь и нормальные страны они не в состоянии? Потому что они граждане АДА.

Круг замкнулся.

Израиль 80 лет ощущает все "прелести" жизни во враждебном окружении. И заплатил за это немалую цену. Со многими вчерашними противниками сумел выстроить нормальные отношения.

Но граждане АДА на это не способны.

Украина только за последние 90 лет тоже неоднократно испытала на себе, что такое граждане АДА, которые устраивали Голодомор, уничтожали лучших людей и самое главное — ни в коем случае не давали возможности освободиться от них. Ад, который представляют эти граждане, напоминает черную дыру, Из которой невозможно выбраться. Украина пытается выбраться в НАТО и ЕС, туда, где созданы институты, предохраняющие от Ада.

"Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад".

Израиль сумел подписать историческое Соглашение Авраама, которое тоже предназначено для этой цели. Но ничего не помогает. Граждане АДА с удовольствием потребляют блага цивилизации, которые они не в состоянии производить, но это никоим образом не способно поменять их пристрастия. Гражданам АДА мир платит деньги, но они не способны изменить свою жизнь. Начальники Ада эти деньги разворовывают, врут, обещают чертям рай, все это величают "уникальными цивилизациями", а рядовые черти, как водится, занимаются своими чертовскими делами. Сеют смерть и разрушения.

Как можно разорвать этот порочный круг?

Во-первых, всем понятна структура, иерархия и цели АДА. А самое главное — его возможности. Ключевое звено — это путинская Россия. И ключевые возможности — это прежде всего ложь, и прежде всего о своих возможностях.

Во-вторых, после того, как в результате атаки ХАМАС пострадали иностранные граждане, Европа и США должны наконец понять, что ни путинский, ни палестинский терроризм недоговороспособны и представляют угрозу для них.

В-третьих, и США, и Европа, особенно Франция, должны понять, что везде, где появляются российские флаги и портреты Путина, — это реальная война против цивилизации и против ее основ.

В-четвертых, финансирование террористических государств, какими бы благородными намерениями о благе простых граждан оно бы ни оправдывалось — это финансирование Террора. Следовательно, необходимо не только прекращать финансирование, но и системно конфисковывать деньги террористов, хранящиеся на Западе. Начиная сверху.

В-пятых, пора распроститься с иллюзиями о том, что и кто хуже. Власть или народ. В Аду оба хуже.

Из трех основных компонентов Ада есть только иранский народ, который предпринимает усилия из этого Ада выбраться, несмотря на самые жестокие условия.

И российские, и т.н. мирные палестинские граждане АДА вполне комфортно там себя чувствуют.

Соответственно, пора отбросить словесную трескотню о том, кто и против кого воюет. Газа — это ХАМАС. Остальные — это Хезболла, а Махмут Аббас — это старый друг российских чекистов. И Украина, и Израиль воюют с гражданами АДА и защищают от них весь мир.

В-шестых, граждане АДА — это всерьез и надолго. Их нельзя просто переделать. Граждан Ада 80 лет назад пришлось денацифировать и много лет.

Сегодняшний Ад, именуемый "Русским Миром", можно лишь фрагментировать и таким образом сделать менее опасным.

Сознание чертей можно будет только переформулировать из российского на сибирское, смоленское или иное. Только это даст шанс.

Все разговоры о любви и вере в тысячелетний российский рейх следует просто проигнорировать.

В-седьмых, пора преодолеть все сомнения и сделать следующее:

— дать Украине необходимое ей оружие для освобождения своей территории;

— не мешать Израилю устранить угрозы своей безопасности.

Ад и его граждане этого не выдержат.

В-восьмых, существующая система безопасности Запада базируется в т.ч. на правозащитных основаниях. Однако опыт показывает, что у граждан АДА на сей счет другое мнение. Европейская Конвенция о Защите Прав Человека и Основных Свобод в ст. 15 предусматривает возможность отступления от них для обеспечения национальной безопасности.

Нет на сегодняшний день большей угрозы для цивилизованного мира, чем Ад из России, Ирана, Палестины и, соответственно, их граждан.

Нет сегодня более надежных рубежей защиты цивилизации от граждан АДА, чем рубежи Украины и Израиля.

Виталий Гинзбург

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter