Депутат КПРФ Абдалакин
  • 23-02-2023 (13:48)

Депутат КПРФ слушал послание Путина с лапшой на ушах: Отличное выступление, ничего подобного не слышал

update: 23-02-2023 (21:14)

Депутат Самарской областной думы от КПРФ Михаил Абдалкин выложил видео, на котором он смотрит послание Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах.

Поступок уже вызвал возмущенную реакцию его коллеги из Госдумы от "Единой России" Александра Хиштейна. Хинштейн потребовал от руководства КПРФ наказать Абдалкина.

Глава пресс-службы фракции КПРФ в Госдуме Александр Ющенко назвал поступок Абдалкина "глупостью" и обвинил его в желании "поймать сиюминутную популярность" в интернете. Как заявили в КПРФ, акция не останется без внимания со стороны центральной ревизионной комиссии КПРФ, оценку ему также должны дать в региональном отделении партии, заявил Ющенко РИА "Новости".

Сам Абдалкин прокомментировал в своих соцсетях, что смотрел послание по просьбе руководства фракции КПРФ в областной думе. "Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен", – прокомментировал видео Абдалкин.

По теме
НОВОСТИ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на заседании Госдумы отметил "исключительно принципиальный характер" послания Путина и подчеркнул, что антипрезидентских "выпадов больше не будет".

21 февраля Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Речь носила характер обвинения Запада в "колониализме" и "неолиберальных тоталитарных ценностях", российское вторжение объяснялось мерами безопасности страны. В конце послания Путин объявил о том, что Россия приостанавливает действие Договора о стратегических наступательных вооружениях.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (19:16)

Троим подросткам из Кемеровской области грозит до пяти лет за осквернение могил погибших в Украине

  • 27-04-2024 (19:10)

Чиновники отрицают необходимость новой мобилизации в РФ, эксперты говорят что без нее не обойдется

  • 27-04-2024 (18:09)

"Феминистское антивоенное сопротивление" внесено в реестр "нежелательных организаций"

  • 27-04-2024 (18:01)

NYT: Администрация США оказывала давление на Украину, требуя ужесточить мобилизацию

  • 27-04-2024 (17:48)

Конденсаторы из США, необходимые в военной промышленности, поставляются в РФ через союзные Украине страны