Лайма Вайкуле на своём концерте в Паланге вышла на сцену с украинским флагом и понеслось г***но по газовым трубам Святой Руси. Северный поток дерьма. 

Высказался весь скотный двор Оруэлла, все г***сми и г***спикеры. И хряк Визгун, и боров Наполеон, все. Ну, и куда же мы без Иосифа [а маленькие часики смеются тик-так] Пригожина.  

"Если бы она вышла с флагом России, Латвии и Украины, можно было бы ещё понять. Флаг одной страны – провокация. Она могла догадываться, чем это всё закончится. К великому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и в мире. Я считаю, что это свинство", – сказал Пригожин.

Ну, давайте по пунктам, Иосиф, как вас там, надеюсь, не Виссарионович. 

С какого переляка Лайма должна в Литве выходить с флагом Латвии? Потому что она из Латвии? То есть Шакира должна размахивать флагом Колумбии, отплясывая под свою La Tortura? А Lady Gaga и Мадонна - флагом Италии? Классная логика, да. Совсем не кринж. 

Или может, потому что профессор географии und геополитики Пригожин не отличает Литву от Латвии и не знает, где находится Паланга? Это ничего, зато он точно знает, где находится паранойя. Садись, пять. 

Почему артист на своём сольном концерте вообще должен кого-то спрашивать, с чем ему выходить на сцену и что там делать? Есть какой-то регламент? ГОСТ? 

Так, подождите, а что это у нас такое. "К великому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и в мире". Обожаю, когда продажные псевдопатриоты проговариваются, прямо по Фрейду. 

А что случилось? А что происходит в нашей стране? Мы великие, а нам все завидуют. У нас Лев Толстой и Чайковский, а у них одни геи и бездуховность. У нас импортозамещение и совсем-совсем нет роста цен, а у них дровами зимой будут квартиры топить и вообще всех линчуют. Мы освободители, мы освобождаем Украину от националистов, ой, от фашистов, ой, от сатанистов, ой, опять не то. Александр Грыгорыч, помогайте, покажите, откуда готовилось нападение. Спасибо, наш дорогой бульбафюрер, уползайте обратно в бункер. 

Теперь в нищете и ссаных подъездах виноваты не только Обама с Байденом, но и Лайма Вайкуле. Именно она виновата, что Россия напала на Украину и врет, что не напала. Лайма, что ты делаешь, прекрати.

Я обожаю удивление, когда артист зарабатывал в России, а теперь не поддерживает войну. Обожаю вот это состояние присяги и верноподданства, притом, что она никогда не была гражданкой России. Вы настолько уже себя закопали, страх настолько выжег глаза и сердечко [если оно было], что не понимаете, что такое сейчас флаг Украины на концертах всех артистов по всему миру. От Гарри Стайлса до Мика Джаггера. Вы не понимаете, что такое солидарность, нет этой мышцы. Как бы вам объяснить, человек свободен и может делать все, что захочет. Артист – это человек, он тоже свободен. Эту свободу ему даёт Конституция и права человека. Вы удивитесь, но свобода слова и мысли – это гарантированное конституционное право в России. Охренеть, господин Пригожин, правда?

"Помните, что ваша обязанность — враждовать с людьми и со всеми их начинаниями. Каждый, кто ходит на двух ногах — враг. Каждый, кто ходит на четырех ногах или имеет крылья — друг" Скотный двор.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены