Кремлевские опять столкнулись с яростным неприятием молодежью беспредела и государственного хамства. 

Кремлевские – это гибрид гебешника, голово**пого чиновника и мошенника-политтехнолога с мышиной мордочкой. Можете себе представить, какое у них мировоззрение, миропонимание. Разумеется, кремлевские не способны понять молодежь, потому что мертвецы не способны понять живых, а подлецы не способны понять честных и искренних. И топочут ногами, вопят про "кукловодов" и "провокаторов". 

При этом ранее кремлевские долгое время пытались совратить русскую молодежь. Пытались стать и кукловодами, и провокаторами. Мы помним, как они стремились идиотизировать студенчество и школьников, лепили всех этих големов: нашистов, румоловцев, движение "Мишки" и прочих. Устраивали "молодежные лагеря", где насаживали картонные головы на пики. Целью прокремлевских "молодежек" официально было "предотвращение цветной революции" – то есть вывод молодых людей на площади и физическое уличное противостояние.

Как раз в то время, на пике активности нашизма, главой администрации президента был Собянин, который сейчас говорит о "циничном вовлечении в акции несовершеннолетних".

Роман Попков

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены