Граница России и Эстонии. Фото: vestikavkaza.ru
  • 24-09-2018 (17:31)

Российские пограничники усилили контроль при выезде в Финляндию и Эстонию

update: 24-09-2018 (17:36)

Пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области предупреждает об усилении контроля при выезде из России в Финляндию и Эстонию из-за участившихся попыток незаконного перехода госграницы, сообщается 24 октября на сайте ведомства.

"В связи с участившимися случаями попыток незаконного пересечения государственной границы РФ как в Финляндскую, так и в Эстонскую республики, руководством Пограничного управления в рамках действующего законодательства предпринят ряд мер по противодействию незаконной миграции.

Одной из таких мер является усиление контроля лиц и транспортных средств, следующих в пограничную зону, в том числе при въезде в город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области",

— говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Пограничники просят оказывать содействие при досмотре транспортных средств, внимательно проверять и заранее готовить документы, необходимые для предъявления на контрольных постах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 12-02-2025 (16:21)

У матери экс-волонтера штаба Навального в Твери прошел обыск по делу о терроризме

  • 12-02-2025 (16:13)

Суд в Воронеже назначил от 14 до 18 лет заключения троим мужчинам по делу о госизмене и сборе информации о военных

  • 12-02-2025 (15:10)

СК возбудил уголовное дело против испанского журналиста за репортаж об украинских военных в Судже

Материалы сюжета
  • 14-11-2020 (16:23)

Россия возобновляет авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией

  • 13-11-2020 (20:02)

Таиланд разрешил въезд туристам со счетом в банке на 1,3 млн рублей

  • 13-11-2020 (15:30)

"Победа" возобновит рейсы в Армению в конце ноября