Роскомнадзор и котики
  • 05-10-2017 (17:43)

Роскомнадзор пригрозил CNN лишением лицензии

update: 05-10-2017 (18:14)

Роскомнадзор пригрозил телеканалу CNN лишением лицензии на его вещание в России, если канал не устранит выявленные ведомством нарушения до 11 октября. Об этом сообщил замглавы ведомства Вадим Субботин, передает "Интерфакс".

"На днях мы выдали им (CNN) предписание. Оно предписывает телеканалу и вещателю устранить выявленные нами нарушения в срок до 11 октября. По закону "О средствах массовой информации", — заявил Субботин.

По его словам, если предписание не будет исполнено, то лицензия на вещание может быть приостановлена Роскомнадзором. Он добавил, что специалисты ведомства изучают документы, присланные телеканалом в ответ на выданное ведомством предписание. Он отметил, что Роскомнадзор сейчас изучает документы, а "точная информация" появится ближе к 11 октября.

В конце сентября Роскомнадзор обвинил американский телеканал CNN в нарушении закона "О средствах массовой информации". Роскомнадзор вызвал к себе представителя телеканала для рассмотрения административного дела.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 01-06-2025 (10:01)

Bild: РФ сдвинула вперед учения в Балтийском море, где в эти сроки проходят плановые учения НАТО

  • 01-06-2025 (08:49)

Мосты обрушились сначала в Брянской, а потом в Курской областях: есть жертвы

  • 31-05-2025 (05:45)

Сенатор Шейкин предложил создать ещё один федеральный реестр: теперь с курьерами