"Партия прогресса" Алексея Навального. Фото: tvrain.ru
  • 02-04-2015 (15:21)

В Минюсте заявили, что у "Партии прогресса" есть все шансы на регистрацию

update: 02-04-2015 (15:21)

Глава Минюста РФ Александр Коновалов заметил, что у "Партии прогресса" Алексея Навального есть все шансы на регистрацию, в случе соблюдения всех необходимых процедур, передает 2 апреля ТАСС.

"Шанс есть всегда, если документы, которые предоставляются на регистрацию, полностью соответствуют федеральному законодательству. Срок тоже установлен законом", — заявил Коновалов.

Ранее Мосгорсуд признал, что отказ Минюста внести "Партию прогресса" оппозиционера Алексея Навального в реестр партий, имеющих право на участие в выборах, был законным. 

Напомним, 28 января Замоскворецкий суд Москвы не удовлетворил иск "Партии прогресса" Алексея Навального к Министерству юстиции с требованием разрешить им участвовать в выборах. 

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-04-2025 (16:07)

Более 20 оппозиционных каналов могут быть удалены из Telegram вслед за ВЧК-ОГПУ

  • 01-04-2025 (14:34)

Священник Михнов-Вайтенко оштрафован за дискредитацию российской армии

  • 27-03-2025 (11:27)

Суд заочно приговорил публициста Бориса Стомахина к 10 годам колонии за "фейки"